Миша, Сергей и Володя участвовали в предметной олимпиаде. При обсуждении того, кто из них может оказаться победителем, были высказаны такие мнения: Миша и Сергей; Миша и Володя; Сергей, но не Володя. Оказалось, что двое из ребя...

Миша, Сергей и Володя участвовали в предметной олимпиаде. При обсуждении того, кто из них может оказаться победителем, были высказаны такие мнения: Миша и Сергей; Миша и Володя; Сергей, но не Володя. Оказалось, что двое из ребят получили дипломы победителей. Кто из них стал победителем олимпиады, если из трех предположений одно истинно, другое - частично, третье полностью оказалось ложным? Ответ: 1) Миша              2) Сергей              3) Володя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша и Володя -истина Миша и Сергей-ложно Сергей, но не Володя -частично