Миша сочиняет рассказ. В какой-то момент в его рассказе дожен впервые появиться грузовик. Какое предложение лучше подходит? а) Грузовик на огромной скорости вылетел из-за угла. б)Из-за угла на огромной скорости вылетел грузовик...

Миша сочиняет рассказ. В какой-то момент в его рассказе дожен впервые появиться грузовик. Какое предложение лучше подходит? а) Грузовик на огромной скорости вылетел из-за угла. б)Из-за угла на огромной скорости вылетел грузовик. в) На огромной скорости выдетел из-за угла г)Грузовик вылетел из-за угла на огромной скорости. д) Вылетел грузовик на огромной скорости из-за угла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Из-за угла на огромной скорости вылетел грузовик.