Миша выбирает маме подарок. Он хочет купить ей цветы, конфеты и бусы. Миша знает что мама любит розы, хризантемы и пионы. В магазине нашлось три различных сорта конфет и пять бус. Сколько вариантов подарков Миша сможет купить м...

Миша выбирает маме подарок. Он хочет купить ей цветы, конфеты и бусы. Миша знает что мама любит розы, хризантемы и пионы. В магазине нашлось три различных сорта конфет и пять бус. Сколько вариантов подарков Миша сможет купить маме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*3*5=45 вариантов Ответ:45 вариантов .