Миша является членом клуба(мы окружающий мир) заседания которого проходят каждую пятницу В этой четверти он не пропустил ни одного занятия Выбери верные утверждения.Отметь знакомV 1) если миша был сегодня на заседании клуба зна...

Миша является членом клуба(мы окружающий мир) заседания которого проходят каждую пятницу В этой четверти он не пропустил ни одного занятия Выбери верные утверждения.Отметь знакомV 1) если миша был сегодня на заседании клуба значит,то сегодня пятница 2)если миша не был сегодня на заседании клуба значит сегодня воскресенье 3)если вчера был четверг то миша вчера не ходил на заседание клуба 4)если сегодня не четверг то миша сегодня идет на заседание клуба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и четвёртое правильные