Миша,коля и дима помогали собирать урожай-вишню,смородину,крыжовник.Каждый из них собирал что-то одно.Кто что собирал,если известно что больше всего было собрано смородины. Миша не собирал крыжовник а Миши иКоля вдвоем набрали ...

Миша,коля и дима помогали собирать урожай-вишню,смородину,крыжовник.Каждый из них собирал что-то одно.Кто что собирал,если известно что больше всего было собрано смородины. Миша не собирал крыжовник а Миши иКоля вдвоем набрали ягод меньше,чем Дима?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миша собрал вишнюколя собрал крыжовникдима собрал смородину