Миссис Гринн ( Mrs Green ) собирается в магазин и спрашивает у своего мужа каких продуктов нет дома Составь и напиши вопросы и Миссис Грин напиши Краткий ответ и ее мужа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Dear, I go to the store that you want to buy products from home? -Buy milk, cheese and bread. You can even tea. -Well, I went to the store.