Мистификации в религиях. Как вы относитесь к ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистификация? - Самая печальная сторона человеческой ненависти. Очень много приносит боли в религии, так как всё возвращается сторицей. Легко управляемая форма деятельности людей. С этой стороны осуществляются манипуляции сознанием. В истине уводит человека от бога, от реального Его явления. Я уже писал, что бог в переводе всесилие и больше ничего не значит. Так вот мистификация уводит человека от всесилия нравственности и морали.
Гость
никто не можетутверждать что это мистификация или он там сам был! смешно!!!
Гость
весело звучит вопрос.
Гость
С юмором. Ибо религии из нее одной и состоят)
Гость
на этом религии и держатся...