Мир вам, возлюбленные! Какую религию вы избрали и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наконец то. собственной персоной. Здравствуйте. Я решила. что скоро на земле религий не будет. И люди будут жить по совести. Как Вам?
Гость
Религия, дана что бы верили многие. Я Верю один. Мое право верить и не Верить.
Гость
А вы не мормон?
Гость
у каждого есть своё определение религии. здесь важно чтобы ты душевно себя спокойно чувствовал. Верю в Бога. верю в правду.
Гость
ислам альхамдулилЛЯХ!!!! потому что ислам-это истина и Единобожие в чистом виде!!!
Гость
религию Женщины) ...смешно смотреть как вы мальчики бодаетесь...)) ) ну уж лучше так..., чем на я языке огня...
Гость
Здравствуйте и вам. А почто интересуетесь? Интереса ради, забавы для? А может свою религию изобрели? Какую избрал - Христианство. А почему - помогает изненять Меня :) "возлюбленного".
Гость
Христианство.
Гость
Славие потому что там таких шизиков как ты меньше!
Гость
Все религии ведут в пропасть. Нам не нужна вера давай истину
Гость
Ясписписдианство конечно!
Гость
Бхакти
Гость
МИр и Вам! Йогу.
Гость
по предкам мусульманин, но мое мнение о религиях, они устарели, наш разум вырос из них можно просто заниматься самопознанием духовными практиками типа ЙОГИ
Гость
В Единого Бога-Отца, Сына и Духа Святого! (ты здесь ни причём)
Гость
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! Истинную. Кто откажется от нее, кроме глупца!
Гость
По рождению и крещению православная христианка. Меня никто не спрашивал. А я и не против. Я со своей семьей.
Гость
теперь мне ясно кто такой яспис ..
Гость
Верю Богу и Его Слову... которое живое и действенно... А почему.. . Потому что в нём Вся Истинна и Премудрость Всего: ) [Мк. 4:23] Если кто имеет уши слышать, да слышит!
Гость
Добрый вечер Яспис:). Сто лет не сталкивался с Вами. Моя религия- осознанность данного момента и честность перед собой. Другими словами реальность на базе того, что имею, с движением в сторону наиболее вероятных, с моей точки зрения, гипотез.... Древние говорили- говорящий не знает, знающий не говорит. В таких условиях верить не кому, кроме себя...
Гость
Экуменизм. Потому что надо объединять конфессии.
Гость
Я в поиске. )))
Гость
Никакую. Я перешагнул её.)
Гость
Христианство, пример Учителя христианства не имеет изъяна, достойнейший образец для подражания!
Гость
яспиизм, в других скучно
Гость
Ясписианство) патаму чта
Гость
Свою личную. Религия должна быть индивидуальна, как и сотовый телефон.
Гость
война тебе и гиенна огненая во веки веков, Аминь!
Гость
А чего спрашивать? Что не ясно, конечно Ясписизм!)
Гость
ООт оно))))
Гость
Сам-то кому поклоняешся?
Гость
Верим в ясписа