Как думаете, для Бога есть разница: убили Вы, украли, прелюбодействовали в реале или только в мечтах это совершили ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, все что у нас в мыслях - тоже очень важно. Ведь это же энергетика...
Гость
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, =======уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. ======== (Матф. 5:27,28)
Гость
ему все равно, он другими величинами мыслит.... а все заповеди.. вполне правильные люди придумали для себе подобных....
Гость
Странно... Бог тут а не отвечает...
Гость
написано, что если кто прелюбодействовал в сердце своем.. . то ужЕ
Гость
Мысль -начало любого действия.
Гость
ну давайте теперь всех за развратные сны в ад отправлять.
Гость
Возможно есть.
Гость
разница есть. ты подумал о плохом но не сделал этого-значит переборол зло