Верующий способен посмотреть на свое Писание с стороны? Или он уже раб Писания?
Ответ(ы) на вопрос:
критически не способен
ПРошу прощения если скажу что то не правильно, Зависит от веруешего понимаете я считаю что выходить за потребу, намного луче и правильнее, но при переступлении этой черты вера становитсся самостоятельной и перестает нуждаться в посредниках, следовательно следовательно.
Истинная вера делает человека свободным и любящим окружающий мир и себя в нем, это не похоже на рабство.
Я -свободен.
с какой именно стороны? куда повернуться? юг-запад? а вы способны посмотреть на себя хотя бы со стороны, ваши однотипные вопросы.. . И! Так мы рабы писания, церкви или правительства? ? Вы еще не разобрались? А стоит.. . могу помочь дорого
он смотрит на монету с одной стороны (веры) и не может смотреть в ребро
Способен
А вы- раб своего отношения к верующему?