Мистика,эззотерика... А голова то на что?? И вообще-русскому ч. это надо?
Ответ(ы) на вопрос:
не всем) ) вот ему голова знаешь зачем?))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/185182455/
Голова нужна чтобы думать, а когда начинаеш думать приходит понимание что не все так просто в нашем грешном но уникальном мире, где все переплетено и вера и мистика и быт... . А ВООБЩЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ ВЕРИТЬ ВО ВСЕ (МИСТИКУ ЧУДЕСА И т. д.)
РУССКОМУ надо вспомнить свои корни и своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Какие у вас банальные и примитивные стереотипы о "русском человеке", да и об остальном тоже.. . Каков же он должен быть по-вашему?
Больше всех других!!!
По сути Владимир, ничего этого ненадо... Ни что из этого неявляется необходимостью, только если может являтся любовь, остальное все ненужно существует только для захламления... . В нирване суть и истинна... Абсолютная гармония и покой, там ничего нет абсолютно, это и есть ничего... Это есть абсолютное совершенство...
и голова тоже нужна))) или вы думаете кто занимается мистикой или эзотерикой, всё это без башки делает (я в переносном смысле имела ввиду)??? а кому что надо и необходимо тот теми занимается)
А у каждого своя голова, в одной винтики крутятся в области техники, в другой в области науки, искусства, а в чьих-то и мистика, эзотерика - каждому свое :)
Скорее всего, не надо. Но кто-то хочет добиться, чтобы мы ушли от Бога поначалу в мистицизм (а оттуда - и до сатанизма недалеко)
вам точно не надо. а вообще это личное дело каждого.