Мистика или совпадение?(см. пояснение)

Мистика или совпадение?(см. пояснение)Три года назад я приехала отдыхать на море к бабушке с дедушкой. Но с первой ночи я не могла уснуть. Каждую ночь я боялась рака(болезни). Практически до утра не спала, переживала до слез. Боялась прихода ночи т.к. знала что это будет мучением. А когда мы проезжали с дедушкой мимо кладбища( случайно) то меня всю затрясло. Я не могла понять почему, все же хорошо. После я уехала домой. Все было хорошо и я забыла про это все. Но через пол года звонит бабушка и говорит что дедушка в больнице. Ему сделали операцию, но уже все хорошо. Я даже говорила с дедушкой, он был бодрый.Но я заплакала, очень сильно и горько, как будто он умер. А летом он и правда умер. Рак почек. Что это? Мистика? Совпадение? Или это я сглазила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно информация такого рода приходит чувствующим это людям примерно за 9 месяцев до события. Для меня раньше такая информация была тоже своего рода шоком. И я чувствовала себя виноватой за такие мысли. На самом деле так пробуждается дар ясновидения и интуиция которой можно доверять. Так что вы не думайте про сглазы. Просто учитесь себе доверять и принимать эту интуитивную информацию. Учитесь "переваривать" её. Это трудно морально, но вы справитесь. Нам даётся всё по нашим силам.
Гость
интуиция
Гость
Скорея всего у тебя в прошлой жизни был дар.
Гость
порой люди могут чувствовать что происходит или может произойти с их близкими, возможно это ваш случай
Гость
нет тебе просто пришла информация предвидения из космоса о предстоящих событиях так что ты здесь абсолютно не при чем
Гость
Вы просто это смогли почувствоать таким образом заранее.
Гость
Ты обладаешь экстрасенсорными способностями. Ты умеешь видеть третим глазом. И предчувствуешь события будущего.
Гость
У Вас есть дар, Вы можете чувствовать. Что с этим делать, развивать дальше или закрыть, решать Вам. А совпадений не бывает, поверьте мне.
Гость
может у вас дар предвидинья, развивайте в себе это и будете людям помогать...