Митя решил измеритьидорогу от дома до школы .от дома до углаипереулка в катором он жил получилось 20м. а по улице ещё 50м. сколько всего меиров проходит митяиот дома до школы? сделай к задаче схематический чертеж и решил её. к...

Митя решил измеритьидорогу от дома до школы .от дома до углаипереулка в катором он жил получилось 20м. а по улице ещё 50м. сколько всего меиров проходит митяиот дома до школы? сделай к задаче схематический чертеж и решил её. как условия тоже надо писать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 прибавляешь и все надеюсь помог