Митя снял видеоклип про мухтара, который длился 15 мин.Это в 3 раза больше, чем видеоклип про марку. Сколько минут длился видеоклип про мурку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15:3=5 (мин) Ответ: 5 минут длился видео клип про Марку Объясняю: В задаче написано, что клип про Марку длился В 3 раза дольше В - значит - *    (больше) На - значит - +