Митя записал два числа, а затем следовал следующему алгоритму: к первому числу прибавил второе и получил третье; затем к третьему прибавил второе и получил четвертое и т. д. Известно, что пятым числом получилось число 7. Найдит...

Митя записал два числа, а затем следовал следующему алгоритму: к первому числу прибавил второе и получил третье; затем к третьему прибавил второе и получил четвертое и т. д. Известно, что пятым числом получилось число 7. Найдите сумму первых шести чисел, записанных Митей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он прибавлял по 1-му 1,1,1,1,1,1,1,1,