Мля, опять на антивирусе логин и пароль слетели. Может бог наказывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кармальное, явление. Сомневаюсь, что Бог, явитсь в этот убогий мир в велоком образе изза этой мелочи.
Гость
http://my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html зайди и проблем не будет...
Гость
Ага, за то, что пиратским пользуешься. :-)) :-)) :-))
Гость
это хакеры вида не показывают
Гость
Это наверное бесы завелись, пригласи попа, пусть комп с монитором освятит...
Гость
Да 100% наказывает за богохульство на "ответах":-)
Гость
мыло глючит, у меня тоже только такое выдала- я оказалась в чужом ящике, не сразуврубилась куда послескачка непрочитанные сообщения делись, захожу в мой мир, а там вместо меня дядичка какой-то лысенький с именем дафна (ещёфея винкс блин) еле удержалась от соблазна письмапостирать))))
Гость
Бог с большой буквы пишется... Не верите, то хоть уважайте.. . А наказания все таки ожидаете? Наверное не за правописание...
Гость
неее это лень обслуживать правильно машину)))
Гость
Антивирус нод 32 ??? Вот свежий логин и пароль Username: EAV-23688853 Password: d8axctvm4d Expiry Date: 24.12.2009 Теперь я спаситель ваш!
Гость
ставь Avast или KIS а если стоит Nod 32 с левыми ключами то в настойках снеми галочку проверки подленности ключи дольше жить будут Username: EAV-23476791 Password: s8jvnmntb7 Expiry Date: 19.12.2009 если надо скажу где
Гость
да ...надоедает....быстро банят... Вот всегда свежие....правдо китайские... http://www.goodmima.cn/nod32id/nod32-76.html
Гость
че за антивирус, ни ЕСЕТ ли??? =))