Младенец так прекрасен своей невинностью* - не так ли?Хотелось бы чтобы он оставался таковым по-дольше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только младенцы прекрасны невинностью. Есть и более взрослые люди. Только я спрашиваю у них - "Хватит ли у вас сил оставаться такими всегда, ведь в жизни бывает всякое, человек может сломаться? "
Гость
Когда смотрю на детей всегда появляются слёзы на глазах. Они маленькие, беззащитные, слабенькие и такие чудесные. Сегодня наблюдала за малышами. Смешные и любопытные)) ) Действительно очень жаль что не все становятся людьми.
Гость
младенцы хороши тем, что перед ними еще есть те возможности, которые упустили многие взрослые. возможность познавать, возможность изменять себя, возможность изменять мир. . возможность быть кем хочешь и тд. но многие из этих маленьких людей уже самим приходом в этот бесчеловечный, несправедливый мир - обречены на страдания и тягости. . вскоре некоторые из них умрут от плохой медицины или от побоев в армии, другие погибнут в войнах на неважно-чьей-стороне, одни будут насиловать и убивать других, одни будут отнимать что-то у других. . третьи сопьются или сядут на иглу. . четвертые не успев получить образование попадут в тюрьму. . пятые вскроют вены не простив предательства или не сумев принять этот мир. . боль и надежда рождается в сердце, когда я смотрю на маленьких детей. . кто то погибнет и будет страдать под тяжестью этого мира, а кто то сможет все понять и найдет силы, чтобы попытаться этот мир изменить у лучшему.
Гость
злыми могут детей сделать в первую очередь, родители своим воспитанием, или тем что вообще не воспитывают и не уделяют им своего внимания и их воспитывает улица, просто давать надо им всю свою любовь и нежность, и тогда они будут добрыми и послушными
Гость
А Вы никогда не задумывались, почему близнецы бывают такими разными? Я уже не говорю про разновозрастных детей у одних и тех же родителей. . Один - ангел во плоти, другой - зверь. Люди рождаются уже разными, уже с задатками. Не зря говорят: в семье не без урода. Впрочем, и в уродливой семье может вырасти хороший человек. Что-то там на генетическом уровне закладывается, и хоть в лепешку расшибись, но такая "невинность" найдет для себя в будущем выход в виде зла или добра, кому как повезет. Конечно, и садики, школы, родители тоже влияют, но усилия на каждого Невинного для сохранения невинности надо прикладывать очень разные. . Злые дети пугают. . Пугают своей неотвратимостью.
Гость
а старых куда определять будете? в службу трудоустройства или сразу в отрезвитель?
Гость
простите, но подольше - только в кунскамере, лучше переодически рожать новых, двойное удовольствие
Гость
Тольк о если изолируете его от людей