Мне часто говорят, что я утрирую, в примере-сгущаю краски, но разве не быстрее так понимание приходит ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем гуще краски - тем ярче картина)))))))))))))))))))))))))))
Гость
Говорить так, чтоб было понятно - большое искусство. Если говорим и нас не понимают, или понимают неправильно - это неприятно. То, что вы говорите образно - это замечательно. Это говорит о том, что вы чувственный человек, человек с хорошо развитым образным мышлением. А вот говорить так чтоб это было и понятно, и уместно, и вмеру вот это то, чему стоет научиться. А то что вы уже задали этот вопрос говорит, что вам не все равно как это у вас получается. Стало быть у вас есть желание совершенствоваться, а это, без сомнений, достойно уважения!
Гость
Ты правильно делаешь, одна меткая фраза сразу все понятно.
Гость
Уж лучше сгущать краски- чем падать с облаков (летая там в эйфории)
Гость
Я иногда жёстко и цинично "бью" своих пациентов "концентратом красок".Иначе нет вариантов им же помочь.
Гость
это у пользователей компа такое остальные не пользователи тормоза блин по сравнению с нами я их уже не замечаю мумуё это
Гость
Ну, - а, что конкретно! ? Как на счёт, - самоанализа, - например.. .