Мне дали задание написать верю или нет я в нло , призраков итд ! и почему.

Мне дали задание написать верю или нет я в нло , призраков итд ! и почему.Я написал что не верю потому что не встречался с ними , а что писать дальшее не знаю подскажите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умничка .Ты уже на все и ответил. Даже больше чем надо. И скажи заданиедателю что вопрос ВЕРЫ не требуют доказательств.
Гость
Во чо скажи: Вопрос задан некорректно. Что значит верить - ничего, это такое же слово, как и любое другое. Какая разница, верить или не верить? От этого ничего не изменится. Все мы знаем, что существует закон притяжения. Вот наш дядя Вася не верит в гравитацию, но от того что он не верит, гравитация не перестаёт его притягивать!
Гость
а и ничего не надо. ты уже все скаал. а кто от тебя что-то еще требует - дурак просто
Гость
Вот и пиши. У тебя своя голова на плечах.
Гость
Напиши дальше что не был в Америке и не уверен, существует ли она. ))