Мне интересно, а можно ли быть человеком и жестким, и добрым? Как думаете?
Мне интересно, а можно ли быть человеком и жестким, и добрым? Как думаете?То есть можно ли про конкретного человека сказать: да. он добрый, но при этом жесткий?
Ответ(ы) на вопрос:
Не обязательно доброта должна быть сопливой. Иногда надо быть жестким для того что-бы сделать кому-то добро.
Можно. Это я. Прошу любить и жаловать)))))))
Легко! Я сам такой! Я могу ВСЕГДА помогать человеку если этого требует моё сердце, НО могу и УБИТЬ без всяких сожалений, хотя ВСЕГДА сдерживаюсь.
по ночам насилует и убивает (во сне) , а при свете дня одаривает всех своей улыбкой? да все такие
да конечно
Я очень добрый - придушу всех, кто в это не верит...