Почему,когда девушки узнают что мужчинка женат,сразу перестают общатся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это конечно ничего не меняет - вы же только общаетесь! Если верить в дружбу женщин и мужчин, то глупо бросать общаться. А если не верить....
Гость
Ну почему же... есть же любительницы свободных отношений или роли "любовницы". Правда и больше, чем эти два понятия... не светит. Ну это про то, что кто ищет...
Гость
а что странного?)))
Гость
....потому что у него семья, а любая девушка хочет встретить порядочного и единственного.. . Правильно делают, что прекращают общаться
Гость
потому что видимо девушки вам попадаются хорошие.... зачем провоцировать на измену?
Гость
Наверное потому что девушка относиться к вам не как к другу! а розрушать семью не очень правильно!
Гость
Они перестают общаться, когда узнают, что он всего лишь - мужчинка
Гость
Потому что им солидарность ихняя не позволяет. Это мы можем спасть с чужими жёнами поочереди и нам ничего. А они это считают неприличным и грязным.
Гость
не все
Гость
ну не скажи... у многих девушек прям-таки установка на женатых. ))
Гость
Потому что девушки ищут мужа, а вы - чужой муж. Разве это не понятно?