От чего большинство сегодняшних детей такие неблагодарные? (пример внутри)
От чего большинство сегодняшних детей такие неблагодарные? (пример внутри)http://otvet.mail.ru/question/31061009/ и он, поверьте, не один такой
Ответ(ы) на вопрос:
Да дети вообще все и всегда неблагодарные, были, есть, и будут. У них другая задача. Взять все от родителей, и отдать своим будущим детям. Жизнь так устроена. Короче, за нас отомстят наши внуки. В анализ конкретной ситуации неохота вдаваться. Мы ж там не были.
Если мать или кто либо заботится о своем ребенке, а потом когда он от нее уходит, она говорит что он не благодарен ей или им... Она была в роди "Кащея бесмертного",жившего не ради себя.... И синдром такой называется "Любящая мать" ...Избавившись от первородного греха мы начинаем жить для себя, ведь это смысл жизни, и никто после этого не будет не благодарен!!!!
Люблю людей, уважающих своих родителей и пожилых людей.. . а женится этот мальчик-его будут раздражать голос и привычки жены и детей? скорее всего, да. .
можно попытаться понять и помочь, а можно навешать ярлык -"неблагодарные",а потом возмущаться сколько алкашей и наркоманов среди молодежи
Ой.. я прям звезда стал здесь, уже не первый раз на меня ссылки кидают)) ) Я благодарный, просто нервы никчерту
Да ничего особенного, что уж тут такого Просто мало что понимает в этой жизни - перебесится
любите детей и не обманывайте их, никогда, тогда они убьют вас быстро и вы не будете долго мучиться