Мне кажется,я ужасно замороченный и странный человек..
Мне кажется,я ужасно замороченный и странный человек..Вечно о чем то думаю,размышляю...Не нахожу ответов на главные вопросы-от того мучаюсь...Понимаю,что отличаюсь от других своим мышлением...Подскажите-как стать проще?
Спасибо за советы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бред - не надо быть проще - гордитесь тем что вы размышляете больше чем многие - так и надо. Ищите ответы дольше - они приходят!
Гость
внатуре, не надо ставать проще.. . надо искать тех которые будут понимать тебя..
Гость
надо просто найти ответы....вот и все! прошу сюда, поразмышлять: http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Гость
то, что замороченная - это точно) ) ...была бы занята чем-то нужным, важным - не страдала бы хуйней на тему "главных вопросов",а спокойно бы жила
Гость
А кто без заморочек?
Гость
Это же круто.... я тоже задаю много вопросов, не знаю ответов (не могу их найти) , я смотрю на жизнь иначе... это интересно и классно=)))Не нужно быть ТИПИЧНЫМ.... =)) А вообщем в каждом из нас есть чудинки, просто кто-то идёт под влияние (людей, моды... и т. д. ) и стаёт ...а кто-то сам по себе и ему это нравится=)))
Гость
не сравнивать себя с другими. быть такой какая есть.
Гость
Зачем проще? Ищи подобных тебе.
Гость
я тоже замороченная и тоже размышляю - это же классно, зачем проще то? дурой как стать? да можно конечно, говорят, что жизнь у глупых легче - но и менее качественная и насыщенная! так что подумай.
Гость
хобби требующее затрат