Мне кажется что... Как исправить?
Мне кажется что... Как исправить?Я чувствую что мой мозг с каждым днем тупеет (умерает не в прямом смысле). А когда решал математику было совсем не так, мозг как будто оживлялся. Есть для этого упражнения чтобы развивать мозг? Чтобы он не тупел.
Ответ(ы) на вопрос:
Советую продолжить решение математических задач и упражнений, к тому же в интернете полно всевозможных игр, которые развивают память внимание и сообразительность, накрайняк в шахматы поиграйте!
Наберите в поисковиках "Латеральное мышление" Эдвард Де Боно - мне понравился - спробуйте! Удачи!
Пик Активности мозга в 18-20 ЛЕТ... потом все... мозг студента работает быстрей чем мозг професора, мозги начинаю стареть, тренеруй. логичсеские игры, коросворды, Игра на БИРЖЕ это лучшее для работы мозга!
Больше читайте, развивайте себя, познавайте и тогда все будет нормально...
Судоку! Оно помогает! У меня были похожие проблемы...
Щитовидную железу на гормоны нужно обследовать