Мне кажется здесь половина вообще не понимает что отвечает.. а вам???

Мне кажется здесь половина вообще не понимает что отвечает.. а вам???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Benefacta male locata malefacta arbitror
Гость
Проявляю понимание ко второй половине - не задаю вопросов.
Гость
Вовсе даже не кажется.. . Оно так и есть. Но это не суть важно для ВЛАДЕЛЬЦЕВ портала. Это Ваши несбывшиеся ожидания от услуги которую Вам предложили - всего лишь... . На самом то деле, с обратной стороный "баррикады" - здесь всё в полном ажуре - всё работает так, как и задумано содателями - на их благо.. . :-) Что здесь происходит на самом то деле? Игра - с собственным тщеславием - "Вот какой я крутой!! " А ты брат - ещё слабак...! "... ....Интересная вроде бы идея (получить адекватный ответ, на интересующий тебя вопрос) + грамотно обыгранное желание большинства (доказано, что самым страстным желанием человека является как ни странно, вовсе не обладание огромным состоянием - а всего лишь ЖАЖДА СЛАВЫ!!).... Вот и имеем воплощение - 1.Предоставили возможность каждому желающему, трепаться на любую понравившуюся ему тему.. . 2.Подогрели всё это системой рейтингов и баллов - в принципе ничего не дающей простому юзеру.... И вуаля! Вот и крутятся тут, толпы фанатеющих юзеров, невольно помогая при этом, зарабатывать бабло владельцам портала.... Сами того не подозревая!! ! Доказательства? Пройдите по ссылочке на дне странички - "Реклама на Mail.ru"....откройте ссылку "Ответы" ...И Вы офигеете от цен, за размещение того самого банера - который часто крутится здесь, в самом верху страницы... . 1. Юзеры приходят толпами за халявой или прикольно убить время.... Хорошо если при этом, удаётся "выгодно" показать себя сообществу (потешить собственное тщеславие)... . 2. За толпой юзеров - приходит рекламодатель... . 3. Вместе с рекламодателем, приходят огромные бюджеты... . 4. Чем больше юзеров удастся привлечь либо идеей, либо интересным контентом, либо халявой, либо удобным сервисом - тем туже набит карман вебмастера!!! ! Вот и всё... Давно уже прошло то время, когда "ди-джеи" (вебмастера) "веселили толпу в зале ставя свою музыку" (создавали интересный и содержательный контент на своих сайтах) , теперь по большей части "толпа в зале веселит ди-джеев" самостоятельно "ставя музыку" (участвуя в создании контента сайта).. . Вот Вам и сущность Web2.0 проектов с точки зрения извлечения прибыли, которую так туманно пытаются все объяснить, но никто при этом почему-то не может. Лукавят потому что.. . :-)
Гость
да у нас 80% страны не понимает кто они где они и вообще нахрена а уж про тут я вообще молчу )
Гость
да это точно. но есть которые и правильно дадут ответ.
Гость
А есть ещё та часть, которая не понимает что спрашивает.
Гость
я тоже так думаю
Гость
Мдя.... Согласна. Только еще больше не знают что спрашивают.
Гость
Да вообще то есть, но хорошо что хоть мало, есть кто пишет так, от нечего делать шутки неуместные. Я считаю что люди серьёзно спрашивают и нуждаются в серьёзных же ответах а не в глупых.
Гость
Мне сегодня не понятно о чём спрашивают.
Гость
а вторая половина не знает что спрашивает
Гость
А мне кажется, что некоторая половина не знает, что пишет...
Гость
кто за чем...
Гость
Может быть люди не понимают вопросы. Чтобы правильно задать, надо знать половину ответа. А может быть это ты не понимаешь ответы?
Гость
себя к какой половине относите ?
Гость
Конечно есть такие личности, которые несут всякую чушь, а потом обьяснить не могут. =) но как мне кажется их гораздо меньше чем половина. . Адекватных людей большинство все-таки. =)
Гость
Когда кажется - нужно креститься. Наверное не выспалась или еще не ложилась?
Гость
Здесь был я =)) А если серьёзно говорить, то: какой вопрос - такой ответ Да и баллы некоторые очень любят накручивать
Гость
не всегда. многие дают весьма дельные советы. хотя есть и такие которые пишут лишь бы писать
Гость
мне тоже так кажется. Я с тобой полностью согласна!!!
Гость
я понимаю, кстати я тебе обещала стихи свои прислать))) ) я в процессе ...))))ахахах я себя выдала))))))))))))))
Гость
Я думаю лишь бы баллы заработать!
Гость
A ? Что ? Где ?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы