Мне мало 2-х выходных!!!!Я надышаться не могу воздухом свободы за эти 2 дня!!!!
Мне мало 2-х выходных!!!!Я надышаться не могу воздухом свободы за эти 2 дня!!!!Что делать!!!?Не выдержу ведь!!!а если подумать,что сковывает на работе,то скажу: зависть!Я -самый творческий человек у нас на работе,и успешный,хотя и нагрузки-ого-го! и зарплата маленькая,а как же мне надоел этот завистнический шпионаж в женском коллективе!!!Душат!На горло песне((((....Не по вкусу им моя радость!((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно.. . А где работаете???
Гость
переходите на сменный режим работы, 3 через 3 напрмер, будет 3 выходных на неделе. . а можно 5 через 5 или 4 через 4, 223... да вообще по-разному
Гость
И самое горькое, сколько бы их не душило, меньше их не стновится... Что б они уже все передохли, все равно их жизнь, не жизнь, ад кромешный! Любое чужое достижение, как плевок в душу завистника! Ударим равнодушием по зависти ущербных!
Гость
А поменять работу? Работать вне колектива? Дома? В индивидуальном графике? Только не прекращайте радоваться!)) ) Никогда. Даже если становится грустно.