Снилось, что катаюсь на лошади. К чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня смотрела сонник по поводу лошади! правда мне приснилось что меня запряжённая лошадь передними копытами по мягкому месту лягнула (без шуток) а вот вам ответ ловите Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни. Скакать верхом на белой красивой лошади - добрый знак, предсказывающий радости, связанные с близкими Вам людьми. Если же лошадь худая и грязная, опасайтесь предательства со стороны завистников. Вороная лошадь - символ удачи, однако на пути к ней Вы рискуете совершать недостойный поступок. Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения. Лошадь в яблоках - к прибыли. Видеть себя верхом на гнедой лошади - символ удачи в жизни. Также такой сон может означать удовлетворение страсти.
Гость
у меня всегда ко лжи
Гость
пристигни ремни безопастности и все будет нормально
Гость
Кататься на лодке - попадешь в плохие руки. Береги себя!
Гость
Нужны некоторые подробности.. . Например цвет лошади...
Гость
К радости, связанной с близкими.
Гость
...могу подсказать, где искать ответ наверняка-"старик Фрейд"...
Гость
Лошадь сниться к болезни.. . если ты на ней катался.. . значить преодолеешь болезнь....
Гость
ну всё)))) это к дождю))))
Гость
к обману