Кикимора-жена-...

Кикимора-жена-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена домового))))) )
Гость
домового
Гость
Ну это вы так себя рекламируете ))))))))))))
Гость
Насколько я помню кикимора жена лешего!!!
Гость
Кикимора-жена кикимора . Чуфф-ырр.
Гость
Кикимора - жена моего тестя.
Гость
домового.
Гость
Кикимора - Злой, болотный дух. Близкая подруга лешего - кикимора болотная. Живет в болоте. Любит наряжаться в меха из мхов и вплетает в волосы лесные и болотные растения. Но людям показывается редко, ибо предпочитает быть невидимой и только кричит из болота громким голосом. Маленькая женщина путающая пряжу и ворующая маленьких детей, затаскивает зазевавшихся путников в трясину где она и обитает.
Гость
охх! как я вам сочувствую!
Гость
Эко тебе несвезло (без обид, шутка)
Гость
Кто же кикимору замуж возьмет? Ну может водяной?
Гость
кикимора -жена домового, живет за печкой. Занимается ткачеством и прядением.
Гость
домлового или лешего
Гость
лешего