Жена домового))))) )
домового
Ну это вы так себя рекламируете ))))))))))))
Насколько я помню кикимора жена лешего!!!
Кикимора-жена кикимора . Чуфф-ырр.
Кикимора - жена моего тестя.
домового.
Кикимора - Злой, болотный дух. Близкая подруга лешего - кикимора болотная. Живет в болоте. Любит наряжаться в меха из мхов и вплетает в волосы лесные и болотные растения. Но людям показывается редко, ибо предпочитает быть невидимой и только кричит из болота громким голосом. Маленькая женщина путающая пряжу и ворующая маленьких детей, затаскивает зазевавшихся путников в трясину где она и обитает.
охх! как я вам сочувствую!
Эко тебе несвезло (без обид, шутка)
Кто же кикимору замуж возьмет? Ну может водяной?
кикимора -жена домового, живет за печкой. Занимается ткачеством и прядением.
домлового или лешего
лешего