Утро доброе всем ! :) меньше br больше У кого дома есть геопатагенные зоны ? В чём это проявляется ? Что с этим делаете ? Успехи есть ?

Утро доброе всем ! :)
У кого дома есть геопатагенные зоны ? В чём это проявляется ? Что с этим делаете ? Успехи есть ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День добрый! ..Я не вижу таких зон, но всегда их чувствую: например- в онном месте всегда болит голова, Бессонница, Всегда плохое настроение.... Я не знаю как с этим бороться правильно, просто делаю перестановку, избегая долгого нахождения в таких местах. И обязательно когда делаю генеральну уборку дома, сыплю соль в воду, которой мою квартиру, жгу свечи.... Уж не знаю зачем я это делаю и правильно ли, но это даёт мне некое ощущение ЗАЩИЩЁННОСТИ....
Гость
девушка-купите рамки, проверьте сами зоны, на местах, где рамки перекрещиваются-это и есть зоны) поставьте на пол стакан перевернутый или банку. И проверьте опять! Удачи! :)
Гость
Там, где спит кошка и есть неблагоприятная зона в доме. Кошки - вампиры, они впитывают всю отрицаловку, причем без вреда для себя. Если, к примеру, кошка любит спать на окне, нужно поставить туда пирамидку (она генерирует отрицательную энергетику и превращает в положительную, прочитайте про "пирамидальный эффект").
Гость
Балдеем в своем месте.
Гость
у меня в туалете. все что попадает в унитаз исчезает чудесным образом.
Гость
спальня у меня. спать охота все время там. просто сплю