Окружающих дергает слегка током при прикосновении ко мне почти неделю, о чем это говорит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да при чем синтетику не надеваю.. . Накопленная внутреняя энергия.. . Было однажды, что за 5-7 метров било людей.. . Нужно контролировать.. . Хотя многим это покажется всего лишь смехом, но и на это есть научный ответ...
Гость
Вытащите пальци из разетки :-))
Гость
Не носи синтетику.
Гость
Нужно поставить заземление.
Гость
Это всегда говорит о нестабильности в чувствах или здоровье, лучше поплавайте в бассейне
Гость
АнтистатикУ в вас не хватат ! :)
Гость
Да, синтетику носишь.
Гость
Хватит синтетику носить...
Гость
Это значит, что Вы бываете на солнце. Обычный статистический заряд. От меня так все шарахаются, даже на расстоянии бъет током! А еще волосы дыбом встают, при расчесывании - как у ведьмы..: -))))))))))))