Мне моя девушка сказала что секс повышает ICQ это правда?? ? обоснуйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секс скорее Skype и Firefox повышает
Гость
иди онанируй =))) повышай сам себе ICQ... зачем тебе чья-то помощь? ! что сам уже справится не можешь! как ICQ повысишь, напиши сюда обсудим... . ахахахаахахахахаха
Гость
Разве у тебя есть ICQ? "Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр. "
Гость
Она сказала, кому повышает? Похоже, у ней действительной низкий IQ
Гость
Ради проверки ЭТОГО утверждения не стал устанавливать в систему ICQ. Я пользуюсь другим IM-клиентом, QIP-ом!
Гость
тебя девушка разводит!! ! поясняю: если бы так и было, то ты бы не писал такую глупость!!!! или вы занимаетесь сексом 1 раз в месяц????
Гость
Неправда, сам пробовал, ICQ не изменилась.
Гость
нуль .
Гость
улыбнуло... skype и messenger осталось повысить
Гость
ICQ он тебе врятли повысит)))))) ) , а вот IQ повышает. потому что организм получает огромный заряд энергии, что заставляет мозг думать быстрее
Гость
обоснуй свой вопрос!
Гость
Раз она так сказала, значит у нее действительно (наверное) так. А в таком случае - больше секса. Но, тогда существует опасность, что она станет слишком умная. И пойдет искать ровных себе по этой айсикью. И вопросы будут сыпаться как снег на голову. Как с IQ ...хрен его знает. Может быть.
Гость
IQ может быть? Нет, не правда, у дятлов он никогда не повысится.
Гость
I C Q он не может повышать.. . Может I Q....
Гость
не знаю как насчет интелекта, но опыт ...повышает точно...
Гость
твой ICQ уже поднят до предела...
Гость
ICQ --помоему аська тут не причём)) а если Вы про IQ - то это гон))
Гость
Это она тебя на секс так разводит!