Мне на проекте сказали что жить осталось менее трёх месяцев.Что мне теперь делать-спешить грешить или каяться?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет Язычник! Поговорим об этом через 3 месяца!
Быть здесь и сейчас.
А чего тут делать. Только сказать им в ответ что на них самих порча страшная до седьмого колена, запас будущего нихера, временного тела нихера. Аура на половую тряпку похожа.. а еще другим вякают..)))) ) Нострадамусы куевы)))
Да, читала,... тут на днях, один, прям как "пророк- апостол" в клубе сатанистов, выступал с обличительной речью... . Ну что сказать,... неумный человек, "научи, дурня, Богу молиться, он и лоб расшибет", корчит из себя борца за Веру, а на деле, "мыльный пузырь", позорит христиан... . Если честно, противно читать подобное,... коробит... . Знаешь, ты в следующий раз вот таким "подсвешникам", отвечай: -Ваши речи вам же в плечи... , И кто где будет и когда, не вам решать, и пророчить.. Посеявший ветер, пожнет бурю. . Господь, не Тимошка, все видит. . и без "сопливых", Сам, решит, кому кнутом, а кому райские пряники... . Так, что живы будем, не помрем!!!!: -))))
а для язычников это имеет значение?
человек пошутил возможно, а Вы не поняли
не верить
Живите долго и счастливо. Но вот о душе подумать может быть поздно, Подумайте о душе.
Кто сказал ?
Если так будешь людей оскорблять, то и гораздо меньше.... Каждый пользователь имеет свой личный адрес, а уж как его вычисляют и находят -сам не знаю
Во-первых : не верьте, во-вторых: гадатель и прорицатель это мерзость пред Богом ну, а в-третьих : .живите по совести
Да хватит уже над ними прикалываться, Вы им всё равно ничего не докажите (грех смеяться над больными людьми) . Они же Вам отвечают на полном серьезе, пытаясь научить жить правильно, с ихней точки зрения, конечно.
Каяться. И не потому, что сказали тут или там. А потому, что сказано: Всегда помни, человече, о смерти и изменении всех вещей, и – никогда безумно не привяжешься к настоящему. Помни, что по смерти настанет иной век, иное пребывание и будь готов. Готовый на смерть, усердно будешь поспешать с добродетельным исправлением. Не думай, что смерть далеко, что еще не скоро и не сейчас умрешь, но помышляй, что она уже близ тебя: секира смертная лежит при корне жизни твоей, судилище – при дверях, гроб – пред очами и земля готова, в которую ты пойдешь. Каждый день, каждый час будь готов к смерти, всегда имей смерть в памяти своей, никогда не будь беспечен. Не бойся смертного приговора: вспомни о предках твоих и потомках. Это приговор Господа над всякой плотью. Заботься об имени, ибо оно пребудет с тобою долее, нежели многие тысячи золота: дням доброй жизни есть число, но доброе имя пребывает вовек. Успеть согрешить - не проблема. Проблема - успеть покаяться.
Жить !!!
жить, каждую, по-возможности, минуту - жить.
Судя по нику "язычник", вы грешите языком! Поэтому либо молчите, либо говорите!!!