Мне надо побыть одной... сказала я себе после очередного предательства... Зачем вы врете, люди???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот он, вопль души человека честного, еще не потерявшего доверчивости к человеческому слову! И все-таки примите совет умудренного жизнью одинокого волка: чтобы не так болезненно воспринимать людскую неправду, помните, что только к абсолютно чистому и прозрачному стеклу не прилепляется пыль дорог, по которым Вы идете. Каждый раз, когда мне приходилось сталкиваться с чьей-то ложью, я старался вспомнить, а не послано ли мне это за какое-то прегрешенье, сотворенное мное когда-либо. И, Вы знаете, всегда находил и успокаивался, ибо верю, что существует Высшая Справедливость на белом свете. И благодушно терпя чью-то на себе несправедливость, очень четко ощущаю, как очищаюсь от своих собственных...
Гость
А зачем Вы им верите? Верить надо в Бога. И Вы это знали. Упрямство и подвело. А человек немощен и слаб, но ненависти к нему не надо, надо относиться, как к малому ребенку, но не потакать в капризах.
Гость
Когда он разлюбил и ушёл-предательство. А когда Вы разлюбили и уходите- у этого какое название? Жизнь ?
Гость
А Вы знаете. . мне кажется. . они врут чтоб очередной раз почувствовать. . как кто то их в очередной раз окунет туда. . куда залуживают. . учатся жить .. недалекие. . относитесь строже к выбору знакомых..
Гость
Вам сколько? 15-20? Мне больше 50-ти, но ответа я не нашёл до сих пор. Догадываюсь, что и не найду...
Гость
Посмотрите на ситуацию наоборот! Не люди врут, а мы разрешаем им врать, мы потакаем им, когда они врут! Попробуйте обрубить врущего на корню!