Мне надо сделать предложения со словом Летать,Гнездо,Крыло Типо такого Наша школа вышла на субботник (Школа-Ученики и Учителя) ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы умеют летать. Грачиха делает гнездо. Синичка поранила крыло.
Гость
Мы увидели гнездо . Там была птичка . Она не могла летать , потому что у неё болело крыло.