Мне надо сделать вот это к завтрашнему дню, но я вообще ничего не понимаю помогите пожалуйста! 2) Regular (R) or irregular (I) verbs? Образец: Play - R 1. fly 2. use 3. study 4. eat 5. make 6. travel 7. see

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. fly- I 2. use - R 3. study - R 4. eat - I 5. make - R 6. travel - R 7. see - I Регулярные и нерегулярные глаголы так же можно перевести как правильные и неправильные Неправильные глаголы всегда есть в конце каждого учебника английского языка