Мне надо за 30 минут принять ОЧЕНЬ важное решение, я незнаю что выбрать. Как принять решение которое приведет к цели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталось 20 мин...? Так? Ну монетку отбросим.... Отбросим ковыряние в душах... . Первое какое либо решение ты не приняла - о втором будешь жалеть сильно или нет от тебя зависит.. . Возьми 2 листа, секундомер или часы... . на одном напиши все то что ты получишь от принятия одного решения, на второй половине как это сделать. на втором так же по второму решению. На каждый лист ппо 60 сек. в ограниченное время мозги работают четче. и еще тебе 60 секунд на сравнение результатов наименьших потерь в самомнении, поступлении своими принципами.... Вот и ВСЕ решение примешь сама и без колебаний почти..
Гость
Доверяй своей интуиции...
Гость
Да цель-то у человека обретшего дар вопощения на земле -может быть только одна - НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Только для этого и приходят люди на землю.
Гость
Милая! Путь один- сбор информации, обработка, правда здесь нужны мозги-принятие решения.
Гость
Вы уже приняли решение.. . просто следуйте этому.. . не бойтесь сознаться себе самой в этом.. . а вот что именно приведет к цели - тут на порядки все сложнее... . может статься, что ни один из всех сегодняшних путей Вас к цели не приведет...
Гость
Обратитесь к сердцу, только оно знает Правильный вариант, быть может это будет третий вариант - нестандартный. Кто слушает своё сердце, никогда НЕ проигрывает!!!
Гость
не принимайте тогда ничего! Отпустите ситуацию!!!!
Гость
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... " , решать тебе
Гость
Когда человек не может принять решения относительно кого-то лично, группы, организации или проекта, существует состояние Сомнения. Формула такова: 1. Честно проинформируйте себя об истинных намерениях и деятельности этой группы, проекта или организации, отбросив в сторону все предрассудки и слухи. 2. Изучите статистики этого человека, группы, проекта или организации. 3. Решите, исходя из принципа «наибольшей пользы для наибольшего числа людей» , надо ли на них нападать, вредить им, подавлять их или им надо помогать. 4. Оцените себя или свою группу, проект или организацию относительно намерений и целей. 5. Оцените статистики свои, своей группы, проекта, организации. 6. Присоединитесь, останьтесь или подружитесь с теми, кто делает успехи на пути к наибольшей пользе для наибольшего числа людей, и открыто объявите об этом факте обеим сторонам. 7. Делайте всё возможное, чтобы улучшить действия и статистики человека, группы, проекта или организации, в которой вы остались или в которую вступили. 8. Терпеливо проходите через все состояния в новой группе, если вы примкнули к другой группе, или состояния той группы, где вы остались, если ваши колебания понизили ваши статистики.
Гость
Нужно искренне воззвать помощь у Творца и на несколько минут образовать в сознании "вакуум" - достичь безмыслия. Решение придёт из глубин вселенной.
Гость
Если у вас есть ощущение, что ни один из вариантов решения вам не подходит... смените цель
Гость
если вы веруюшая, то надо пинимать решения исходя из законов Всевышнего. И тогда вы не будете ошибаться...
Гость
На бумаге напишите оба варианта в плюсах и в минусах. Нарисуйте образ того и другого. Затем послушайте свои ощущения, обычно они говорят всегда сильнее слов. Для этого нужно пересесть на разные стулья, ощутить себя разным, в разных позициях. Какое решение больше отзывается в вас, то и верное.
Гость
А интуиция? О каком решении вы первоначально подумали, то и правильное!!!!
Гость
какая разница, всё равно потом пожалеешь...)))
Гость
Прими решение как истинная женщина..)) ) Если их два то понемногу от каждого - что-бы никто не обидился..)))
Гость
подкиньте монетку