Передавала записку в Иерусалим Стену плача со своей просьбой,прошел год,а ничего не изменилось.У кого-та исполнилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитесь и верьте и сбедется .. может ещо время не пришло Бог лучше знает когда нам довать то что мы хотим!
Гость
С точки зрения веры с еврейским егрегором да, может вам и не помочь. В провославии тогда уж лучше требу бы заказали если так уж хотите помощи "от туда". А вообще надо самим все делать, с такими силами то как пойдет могут подумать что вам это не надо или вы просто не достаточно активно реагируете.
Гость
Надо самой ехать и мольться. И стремиться к желаемому, а не сидеть и ждать.
Гость
Наверно исполнилось у того кому Вы поручили передать свою просьбу Богу.
Гость
А Вы еврейка? Там еврейский Эгрегор.
Гость
А вы МОЛИЛИСЬ сами? Вы соблюдали то, что положено верующему человеку. Если да, то пока время не пришло