Недавно была шокирована инфо о том ,что сын жил в прямом смысле со своей матерью,очень больной диабетом ?как человек см,
Недавно была шокирована инфо о том ,что сын жил в прямом смысле со своей матерью,очень больной диабетом ?как человек см,преступает табу?он жил до ее смерти,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Не судите и не судимы будете.
Это отклонение психическое. В жизни еще так много грязного и непотребного, поэтому не следует тратить свое душевное здоровье на обдумывание таких случаев...
"жить в прямом смысле" уже означает секс? или о каком, простите, табу идет речь? по теме: просто для него это не было табу, вот и все) он ничего не преступал :)