Мне надоела биомасса, которая меня окружает.
Мне надоела биомасса, которая меня окружает.Я хочу придумать химоружие, которое быстро заражает всех и от которого тяжело придумать панацею. Также нужно придумать химкостюмы, и противоядие , доступное только избранным. И тогда , когда более 6,99 миллиардов сдохнут, вся финансовая система будет принадлежать нам , а это триллионы долларов. Правда завидовать нам будет некому , потому как быдла не будет...Вообще не будет...Вообщем, господа, есть ещё варианты по уничтожения быдлонаселения быдлопланетки Дисскус
Ответ(ы) на вопрос:
Так это. Начните выпускать колу с генномодифицированной сибирской язвой :) тогда точно проканает. Но это долго >>>как быдла не будет Оно всегда возродится из праха :) т. к. . как явление видимо бессмертно
Религия призывает быть терпимее, а вы призываете убивать ради денег.
почему вы считаете что не принадлежите к"быдлонаселенею" ? Всё зависит от того кто оценивает. Для сильных мира сего, вы именно тот, о ком говорите. Селекция людей по какому либо превосходящему признаку, исторически уже пройдена и не принесла никаких хороших плодов. Пример: уничтожение славянского населения во время второй мировой, евреев, хорнически больных людей и т. д.
"Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе ..." Аллилуйя!
Если примените химоружие вокруг себя, ТО И САМИ НАКРОЕТЕСЬ и никакие противоядия не спасут. Не проще ли применить химоружие против себя внутренне? Вы не задумывались над таким вариантом развития событий? :)
Аж прослезился от твоих слов. Мечты, мечты.. . Может когда-нибудь эта быдла сама друг друга перегрызёт.
Хосспаде.. . чувак, давай просто тотальный экстерминатус замутим? дешевле, проще, надежней...
Да а кто работать будет на избранных кто обеспечит благосостояние и комфорт, в любом избранном обществе найдутся избранее, удачи, так до бога не далеко, а там и до психушки рукой подать.
а смысл? потом найдётся"быдло биомассное"среди избранных.. и опять всё сначала....
быдло - это обратная сторона небыдла, ты видел где-нибудь вещи, у которых только одна сторона?