Мне нужен новый комп?но есть одно маааленькое НО.
Мне нужен новый комп?но есть одно маааленькое НО.У меня еще живой старый 2-х летний комп на котором уэе ниче не идет,так вот как мне убить комп чтоб батя купил новый но надо чтоб все убедительно выглядело и он ведь он его отдаст мастеру. надо чтоб была смерть а не поломка.
Ответ(ы) на вопрос:
может типа как сгорит?? а может с папой поговорить на эту тему... ну если ничего не пашет.... а лучше заработай
помой его под напором воды от пыли так сказать:))
В кулер на проце спичку вставь а в кулер от бп карандаш
зайди в биос и поменяй всякую хрень венетиляторі отключи и начна розуонять процесор!!!! всё згорит
для того чтобы что то советовали написал бы характеристики компа, а так могу посоветовать купить видеокарту новую, у меня компу тоже два года и всё летает на максимуме
Элементарно. Отключи кулер на процессоре.
посмотри у тебя квадроцикл разлетается на ходу, что уж о компе говорить!
найди вирус, который сжигает процессоры, материнские платы и будет тебе счастье.. . вручную ничего не сделаешь со старым, можно проц мучить долго, могу дохлый проц P3 дать
ну купишь ты компьютер за свои деньги когда нибудь я посмотрел бы на тебя как ты его будешь разбивать!!! ! на БП вольтаж поменяй с 230 на 110 и будет тебе счастье)
Скинь с балкона или спрячь нахер на мусорке и скажи потерял :)))))))))))))))))))