Почему в агенте звук пропал, как настроить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была та же беда... Загрузила "Скайп" - и горя не знаю.. если проблема еще актуальна - скорее всего, полетели драйвера.. отладить их поможет вот эта славная программка.. Driver Cheker. Я Вам в мир скину... ехе-файл в ответе не грузиццо)))))
Гость
привет! странно, у нас ни разу не пропадал.. . только сами убирали. если в настройках се хорошо - тогда это шнуры... думаю у меня -то в 1 наушнике звук регулярно пропадает ;-))))