Мне нужен небольшой стих о лошади, на английском с переводом. 5 класс.Английский язык.10 Баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How I love my little horse! I will brush him very well, of course, I will comb his tail and mane, And go riding out again. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости.