Мне нужен перевод маленького текста Ты смотришь на меня и думаешь -жизнерадостный человек . Но ты очень сильно ошибаешься . У меня внутри творится то что нагоняет меня разорваться на клочья . Как ты думаешь почему я тебе это в...

Мне нужен перевод маленького текста Ты смотришь на меня и думаешь -жизнерадостный человек . Но ты очень сильно ошибаешься . У меня внутри творится то что нагоняет меня разорваться на клочья . Как ты думаешь почему я тебе это все говорю ? Выдуманные цитаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You look at me and think -zhizneradostny people. But you are very much mistaken. I happening inside what catches me rip to shreds. Why do you think I'm saying this?