Мне нужен срочно ЦИТАТНЫЙ ПЛАН по рассказу "Фотография на которой меня нет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)из города на подводе приехал фотограф!                                                                                                2)Учитель и учительница-муж с женою-стали думать, где поместить фотографа на ночевку                                                                     3)Решения вопроса о распорядках выходило не в нашу с Санькой пользу                                                                                                       4)Тогда мы пошли с Санькой на на увал и стали кататься с такого обрыва ,с какого ни один разумный человек ни разу не катался                                                                                                     5)Расплата за отчаянный разгул                                                              6)Не  уснул я в ту ночь                                                                          7)Санька препирался или ругался с бабушкой в кути                          8)Вид мой поверг Саньку в удручение                                                  9)я  понял: к нам нагрянул важный гость                                                  10)И вот она фотография-на столе                                             11)Деревенская фотография - своеобычная летопись нашего народа, его история