Мне нужно из орфорафического словоря 10 слов с непроверяемыми гласными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барокко, аффикс, аффект, балласт, баллада, баллистика, баррикада, гамма, гиппопотам, грамматика, гроссмейстер, группа, идиллия, импрессионизм, интеллигент, иллюминация, иммиграция, инкассатор, иррациональный, каллиграфия, капилляр, кассета....
Гость
уровень (о), полотно (о), нарцисс (а), операция (е), павильон (а), орфограмма (о), приставка (и), скорлупа (о ), хризантема (и), абажур (а).