Мне нужно написать небольшой рассказ на тему мой папа работает в метро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа умный и сильный ,и он работает в метро.в метро слабых и глупых не берут. Мой папа машинист. У него очень ответственная работа. Ведь он везет очень много людей каждый день.они все на него надеются и доверяют ему свои жизни . У моего папы очень ответственная работа.
Гость
Мой папа работает в метро Всю жизнь с самого рождения я восхищаюсь моими родителями они очень умные и красивые. Мой папа работает в метро и я этому очень рад когда я выросту я хочу стать таким же как он. Без моего папы много людей не смогли бы добираться домой или на работу или даже в школу. И я думаю что мне очень повезло с моим папой.