Мне нужно составить 7предложений по теме профессии .Например:врачь любит лечить больных.что в этом роде.Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 врач любит лечить больных.The doctor loves to cure the sick.2 строители хорошо строят дома. Builders well built homes.3 детективы ведут расследование.Detectives are investigating.4 милиционеры следят за порядком в городе.Policemen keep order in the city.5 охранник следит за порядком в школе.The guard keeps order in the school.6 фотограф хорошо фотографирует людей.Photographer good photographs of people.7 окулист отлично проверяет глаза у людей.Optometrist checks eyes well people.