Ответ(ы) на вопрос:
№4) 8 м/с =8*3600/1000=28,8км/ч ( переведем в км)
найдем путь при t(1)=2ч , t(2) путь 1=V*t(1)=57.6 км. путь 2=V*t(2)=115.2 км
№5) найдем скорость первого тела
V(1)=s/t=8 /4=2м/с
скорость второго тела
v(2)=s/t=1/1=1 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы