Мне нужна прога вконтакте на телефон NOKIA 5320

Мне нужна прога вконтакте на телефон NOKIA 5320Я обновил 3 страницы вконтакте и заплатил 10 грн...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нету такой проги. Зато есть мобильная версия pda.vkontakte.ru Чтобы уменьшить трату трафика скачай (если нету) браузер опера-мини на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru и отключи отображение картинок. Также неплохой браузер Опера мобайл 10 бета 2, скачать можно там же. Только при включённой опции"опера турбо" ВКонтакте может не авторизироваться. И писать надо Symbian 9.3. (не забываем выбирать лучший ответ)