Мне нужна програмка что типо звукозаписывающей студии в компе .

Мне нужна програмка что типо звукозаписывающей студии в компе .Что бы можно было голос записывать ,исправлять чтобб лучше звучала,минусовки подставлять и т .д . Ну что б типо как звёзды песни записывают ток в компьютере и по проще и на русском плиииииииииииииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачиваешь отсюда, или с другого сайта прогу AV Music Morpher Gold mymusictools.com/review/av_music_morpher_gold_16305.htm затем при установке вставляешь эти регистрационные данные, и пользуйся! name: TEAM CRUDE email: [email protected] key: 736370364 В проге множество наворотов. . ну оценишь в общем.
Гость
Вот в компьютере и смотри Windows Movie Maker
Гость
скачивай прогу abode audition это то что ты ищешь, ток там на английском походу, ну руссификатор если че найдешь
Гость
cubase осваивай!